
Встреча с экспертом — Ольгой Янковской
20го апреля стартовал авторский курс Ольги Николаевны Янковской «Деловой этикет как инструмент продвижения»
Ольга Николаевна Янковская — Член Президиума, академик Международной Академии менеджмента, генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес и Культура», руководитель Русской Школы Элегантности, абсолютный победитель Российского конкурса «Менеджер года — 2019»
Бизнес-страница эксперта — https://managerexpert.ru/eksperty/yankovskaya/
«Деловой этикет работает на Ваш статус, а статус — это Ваше продвижение»
О.Н. Янковская
Самым надежным способом продвижения и в карьере, и в бизнесе является повышение делового статуса.
И на мероприятии мы поговорим:
— об успешном деловом поведении и внешнем образе делового человека
— личном позиционировании и управлении социальным капиталом
— о стратегии поведения при развитии бизнес-коммуникаций
— об управлении репутационными рисками и статусе руководителя
В основе успешного делового поведения лежит уверенное владение навыками делового этикета. Сегодня — это важная компетенция каждого руководителя и бизнесмена.
И все мероприятия, организовываемые Ольгой Николаевной и командой профессионалов компании «Бизнес и культура» позволяют познакомиться с деловым этикетом на практике для уверенного продвижения себя и своего бизнеса.
Встреча состоится — 22 апреля в 19:00
Приглашаем всех заинтересованных к дискуссии и обсуждению вопроса важности делового этикета для успешного развития своего бизнеса и карьеры!