Колмагорова Жанна Юрьевна - Международная Академия менеджмента
Scroll to top

Колмагорова Жанна Юрьевна

Член Международной Академии менеджмента, руководитель студии ГБУ г.Москвы «СДЦ «Кентавр»

Общественная деятельность
— член Союз писателей России
— член/эксперт (с 2017 года) Экспертная комиссия по присвоению званий Департамента культуры г. Москвы, постоянный
— постоянный член, автор Российское Авторское Общество
— постоянный эксперт/спикер Общественный проект «Лица» ГАУ г. Москвы «Агентства общественных проектов»

Активная общественная деятельность в виде благотворительных акций, концертов, творческих встреч и проектов для детей-инвалидов, детей-сирот, многодетных семей, а также адресная помощь творчески одаренным детям из разных городов РФ. Методическая помощь детским творческим коллективам и исполнителям. Участие и работа в составе экспертов и членов жюри
общественного проекта «Лица», ориентированного на помощь и развитие соц.проектов молодежи, рекомендация талантливых специалистов на получение Грантов.

Организация сбора помощи с социальные приюты Подмосковья, в частности приют «Ной», где проживают люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию (помощь в виде одежды, обуви, лекарств, продуктов, книг, средств гигиены и тд).

Почетный член жюри международных и всероссийских конкурсов.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ