
30-31 июля состоялась очередная встреча с нашими экспертами-партнерами Российской консалтинговой группой «Стратегии устойчивого развития» . Как всегда формат 2х-дневного тренинга дал возможность участникам очень глубоко погрузиться в передаваемый инструментарий сквозного развития предприятия.
Совершенно в новом свете для участников предстала технология «Стратегической сессии», в которой спикер мероприятия — Евгений Печёрин — преуспел за годы практического опыта, чем и делился с аудиторией, затрагивая самые потаённые и необычные места этого процесса.
В рамках тренинга приняли участие — Ирена Ульбрехт-Рейнхардт (заместитель директора Международной Академии менеджмента) с темой «Продвижение через экспертное сообщество практиков рынка», и Игорь Седов (руководитель департамента информационно-методического обеспечения закупочной деятельности ФГУП «Почта России», к.э.н. с темой «Энергия ошибок и антихрупкость бизнес-систем».
Особую благодарность в организации мероприятия мы выражаем нашим партнерам — Учебному центру «Финам» и лично Сергею Кондратюку.
В ближайшем будущем все слушатели курса получат свидетельства об окончании курса «Директор по развитию 2.0. Смыслы и инструменты» и развернутые материалы по преимуществам персонального продвижения в профессиональном сообществе Международной Академии менеджмента.